Татьяна Власенкова

Я расказал другу, что занижал студентам оценки, как теперь ему сказать, что я этого не делал?

Я уже 15 лет работаю преподавателем, и за это время так было, что я часто занижал студентам оценки, как - то все так получилось, когда я был маленьким, в школе меня никто за человека - то не считал, я до сих пор помню одно слово - лох! Именно этим словом меня и называли каждый день, в институте когда я учился все было точно также, правда не настолько грубо как в школе, но я как всегда был изгоем, но самое печальное, что у них у всех жизнь сложилась замечательно, у моих бывших одноклассников, а у меня нее очень, у меня до сих пор нет жены и даже девушки, был недолгий роман, который длился полгода, и все она меня бросила, мне уже скоро 40, а у меня ни детей ни жены, вот и ну не мог я поставить студенту отлично, даже если он все знал на отлично, ну меня мучил вопрос, почему у них все хорошо, а у меня нет, занижал часто оценки студентам, заставлял их учить очень много, и вот однажды я с соседом отмечал День Рождения и немного перепил и все ему рассказал, а теперь он на меня косо смотрит, вот как теперь убедить его в том, что я сказал неправду?

Юл
Юлия

Что сказано, то сказано! Раз вы всё осознаете, начните от обратного - помогайте студентам, где-то можно и подтянуть оценочку, вот об этом лучше и расскажите потом другу, что "пересмотрели своё отношение".
Кстати, как только вы станете немного снисходительнее к людям - они к Вам потянутся, и у вас всё в жизни наладится! Вот увидите!
Удачи Вам)