Эрик

Почему учитель занижает оценки

В 7 классе обществознание знал на 5. Перейдя в 8 класс нам заменили учительницу. Я сразу заметил что она вообще ненавидит детей. Я сделал р/т все перепроверил несколько раз надеялся на 4 4. Получил 3 3 в правильных ответах стоят галочки. Я после урока подошел спросил чо не так она на меня наорада якобы я списал и т. д. Что делать если по всем 4 и 5 а по обществознанию 3? Мне брат голову оторвет ( Родителям сказать боюсь что будет огромный конфликт и т. д. Кто знает почему и имеет ли право она занижать оценки?

Geroy Gs

из вредности

Aisha Ahmed

Она имеет право занижать оценки, но в этом случае нет правда нужно рассказать родителям чтобы сходили кней и поговорили сней, а если не хочешь то я не знаю как тебе помочь

Инна

Хотелось бы выслушать и другую сторону.
Занижает только тебе? А, может, просто предыдущий учитель завышал оценки?

Александр Власов

есть такие которые любят лесть, когда с ними соглашаются, или перед ними лебезят и пресмыкаются, типа ей доску вытру, а она не сильно напрягать меня будет, если она из таких, то иди стучи на нее директору или завучу, типа привзято к тебе относится, и вообще оценивает не по результатом а на субъективном уровне - нравиться, не нравиться ученик

Natali Notka

Ну в чем то она права. Щас школьники ни одной домашка не делают без инета. Она просто хочет чтобы вы мыслили сами размышляли тобиш. У каждого свой подход к обучению. Не стоит учителей винить. Всякое бывает. Попробуйте работать эффективнее на уроке читайте больше заранее подготовьтесь к уроку и проверьте верны ли ваши мысли по поводу учителя

Вероника Размашкина

Она имеет право занижать оценки, но в этом случае нет правда нужно рассказать родителям чтобы сходили к ней и поговорили с ней, а если не хочешь то я не знаю как тебе помочь (