Альбина Самигуллина

Что делать если учитель занижает оценки то есть я написал работу на 10 мне поставили 5 и это за тему ?

Иван Блоха

А с чего ты взял, что твоя работа заслуживает 10? Кто ее оценивал, кроме твоего учителя?

Александр Файзулин

просто ты тупой. вот и сейчас у тебя вопрос абсолютно без знаков препинания. твой учитель прав

Ро
Роман

Согласен

Ма
Малаша

Иди и спорь с учителем. Почтитаешь что прав, то иди в завучу!