Лаврентий Лубягин

Имеет ли право учитель не ставить оценки изза личного отношения к ученику?

У нас с учительницей не очень хорошие отношения, один раз так поссорились, что она сказала "Ты больше не моя ученица, пока не извинишься не буду с тобой разговаривать, спрашивать тебя и оценки ставить"
Она имеет право мне не ставить оценки и не проверять мои работы? (Дз, контрольные и т. д. )
А то уже собираюсь идти к директору.

Александр Агапов

не имеет иди к директору, но он скорее всего на ее стороне будет

Кирилл Перелыгин

Ну как бы нет, но что ты скажешь учителю этому..? (

Мо
Мохнатик

Иди конечно к директору .

Юл
Юлия

нет, конечно) пошли ее!

Ирина

Попроси прощения и делов то. Она тебе даже шанс дала извиниться, видно добрая училка. У нас в школе в начальных классах злая руководительница была, так мы вечно с ней цапались и никакие извинения она не принимала даже)

Анна Трофимова

вопрос этики - теоретически нет а практически может быть всё совсем по другому - всё зависит от конкретной ситуации - месте и времени

Джамиля Сотавова

Теоретически, конечно, она не имеет права не спрашивать, не ставить оценок. Но кто знает, какая на самом деле у вас образовалась ситуация. Может быть, у нее нет другого выхода?