Акбарали Хатамов

Что не имеет право делать учитель по отношению к ученику?

может ли учитель:
-проводить с учениками кружок и т. п. не получая от них разрешение
-задержать из на перемены
-отменять, удлинять, сокращать продолжительность уроков.
-поднимать голос на ученика
-поставить оценки за поведение
-оскорблять их

Петр Петров

Учитель не имеет права оскорблять и унижать учеников, применять меры физического воздействия. И кроме того не рекомендуется вступать с учениками в интимные отношения.

Анастасия

Учитель не имеет права оскорблять и унижать учеников, нельзя бить учеников