Алексей Паникаров

Имеет право учитель не впускать ученика на урок?

Если я пришел в джинсах!

Я не опоздал и урок черчения, она зауч!

Пол класса в джинсах было

Александра Бугай

нет. Учитель отвечает за жизнь и здоровье ученика во время своего урока.

Сергей Ухин

конечно.. .

если ученик нарушает какие-то школьные правила

Владимир Куварин

имеет, если в вашей школе предусмотрена обязательная школьная форма, да и опаздывать тоже нехорошо...

Анна Долгих

Обязательно должна быть причина.

Мария Юрьевна

Еще как имеет!

One Step Closer

вести себя надо было нормально! И не вы8буйся теперь!

Виталий Казанков

по-моему нет

Светлана

такое не предусмотрено законом рф. систематические опоздания. . ну может не впустить. в остальном же исправляй свое поведение и никогда не перечь преподавателям- это поможет тебе в жизни. в четвертных оценках сейчас, и на сессии в будущем

Вл
Владимир

не имеет! идите к завучу или к директору, лучше - с родителями!

Lex Dark

имеет

Владимир Соколов

Да. Обоснования поступка в письменном виде у администрации школы.

Виталий Селиванов

Если на урок физкультуры, то да. На все остальные-нет

Ольга Хан

Если ученик мешает проводить урок, то на все сто %. (личные отношения не допустимы)

Жа
Жанна

Очередная российская глупость!!!