Оксана Залецкая

Имеет ли права учитель не пустить ученика на урок если тот опаздал на 15 минут?

Наталья Иванникова

Имеет полное право!
Имеет ли право ученик опаздывать на уроки и этим срывать его? Нет, не имеет.

Ив
Иван

не имеет!... ученик пришёл в школу и он должен быть на уроке, а если что случится -учитель в ответе!

Мария Фомичёва

Не имеет! У нас впускают, а не впускают когда до конца урока осталось 10-15 минут!

Аня

не имеет

Вероника Лопатина

имеет право, если опоздал на 15 минут и больше!

Elvina Sh

Школота как всегда знает свои права, но забывает про свои обязанности.

Запомните- учитель ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСЁ!
Он не только учит, но и воспитывает.
Ученик ОБЯЗАН быть подготовлен к занятиям, а это подразумевает .что он сидит на рабочем месте.
Чтобы в следующий раз ученик не пришёл за минуту до окончания урока, учитель сделал правильный в плане воспитания ход и обижаться тут не на что. Вы же не жалуетесь на машиниста всему интернету, если опоздали на поезд? Привыкай быть точным!