Ва
Василий

Школа Имеет право учитель выгнать ученика с урока

Taiger Vid

Ученик не имеет права вести себя так, что нужно удалять его, чтобы он не мешал работать с остальными.

Мария Великанова

Имеет право - всеобщее образование должно быть только для людей...

Ж. К

Нет такого права - выгнать или нет. Но бывают разные ситуации. И сам ученик должен понять, что просто так никто не выгонит и не сделает замечание.

Ксения Абрамова

выгоняют скотину на выпас.

ученик в школе учится.

посетителя. мешающего классу, удалять нужно не только с урока.
но и с"волчьим билетом". чтобы путь к получению образования
для него на некоторое время был перекрыт.
а там видно будет...

эх. мечты....