Cemil Saraydar

Имеет ли учитель право не допускать ученика на урок?

Дело в том, что я на уроке разговаривала, не так чтобы в наглую, а просто переговаривались невинно. Переговаривался так –весь класс, а учитель написал замечание только мне! И сказала, что не допустит меня на занятия пока не поговорит с родителями! И сказала, что я буду заниматься буду в отдельном кабинете!

Алексеи Нет

Да конечно, может. Не хер хамить. Неинтересно - иди в кино.

Слава Калошин

Круто же. Индивидуальное образование - это очень престижное и дорогое в наше время обучение.

ОК
Олеся Куликова

Молодец учитель, всё правильно сделал. Кстати он вместе сдиректором может тебя ещё из школы выкинуть.

Николай Ратушняк

Да, видать досадила ты учителю. Ничего не поделаешь, на этот раз смирись, получи нагоняй за всех и больше на уроках не разговаривай. Пойми, что учителю весь день объяснять предмет трудно. А вас сколько много и все бубнят, и всех успокаивать надо.

Св
Светлана

советую не брать в голову) есть такие учителя, которые из всего класса придираются только к конкретным лицам. (знаю не по наслышке))))) ) не ты одна такая)