Наталья Голубева

Имеет ли право учитель выгонять меня с урока и не допускать до занятий?

На одном из уроков английского языка в колледже нам дали задание - списать из учебника много примеров слов. Я выписал не все примеры, и за это меня выгнали с урока, сказав что без разрешения директора мне нельзя приходить. Следующий урок я прогулял, а в третий раз пришёл, но меня снова выгнали. Чтобы не было много проблем, собираюсь идти к директору. Обязан ли я вообще это делать? Имеет ли право учитель меня не допускать к занятиям? Когда я не захотел уходить, она сказала, что не начнёт урок пока я не уйду. Имеют ли права другие ученики моей группы уйти с урока после окончания пары, даже если учитель не проводил урок?

Alex V. Spiridonov

Ой врёшь.. .
Наверняка ты не написал все слова потому что был занят другим делом и за это тебя выперли, а теперь ты ищешь справедливость, размазываешь сопли и слёзы, давя на жалость.

Иди к директору, потому что когда тебя будут отчислять за неуспеваемость, доказывать что ты хороший, а учитель плохой, будет уже поздно.

Далер Джабаров

Ты хорошо себя вел, не шумел, может из-за этого выгнали

Александра Пименова

Не верю - не за то тебя выгнали
Пиши честно