Сергей Бурмистров

Имеет ли учитель право каждый урок выгонять ученика

Меня каждый урок выгоняет учитель алгебры, 1000000предирок ко мне по всем поводам

Иван

!!! Имеет ли право ...
Если ты считаешь, что правда на твоей стороне, тогда только один выход . Идёшь с родителями к завучу ( или директору ) на "душевный разговор" !!!

P.S Пока эта ситуации не всплывёт на поверхность, так всё и будет без изминений .

Ив
Иван

если мешает другим заниматься