Тв
Твоя

Имеет ли право учитель каждый урок, в начале урока устраивать самостоятельные?

Она нас всех задолбала уже... и классной жаловались даже...

Александра

Похоже школа тебе не по зубам.)))

Татьяна

это её право проверять таким образом ваши знания

Ви
Виталя

Да, конечно. Это одна из форм проверки усвоения пройденных тем.
То, что вам не нравится и не хочется учиться, не является поводом для жалоб.

Ек
Екатерина

3. Образовательное учреждение самостоятельно в выборе системы оценок, формы, порядка и периодичности промежуточной аттестации обучающихся.