Светлана Абдуллаева

Имеет ли право учитель...?

Имеет ли право учитель назначить ученику дополнительный обязательный экзамен по своему предмету для получения атистата?

Диана

Тебе по-любому по русскому нужно устроить!!!

Семакова

ну если ты в 9м классе, то чтобы получить аттестат тебе нужно сдать русский и математику в форме ГИА, и два предмета еще НА ТВОЙ ВЫБОР в школе устно, но если есть желание можно в форме ГИА тоже их сдавать
если ты в 11 классе, надо сдать русский и математику в форме ЕГЭ (если тебя к нему допустят) и больше ничего))))))))

Ма
Марал

Учитель имеет все права