Юлия Изюмникова

Имеет ли право учитель?

Имеет ли право учитель из за нехватки оценок ставить в графу ведения тетради в журнале ставить оценку какая была в прошлой тематичной?
Добавлено 19 минут назад
Есть графа оценок по англ язык каждый месяц она ставит за ведения тетради. т. к она заболела уроков не было и в графу мне поставила ту оценку которая была в том месяце. имеет она право ставить оценки от фонаря?

Kr
Krembaher

за ведение тетради отметка выставляется один раз в четверть, в отдельную графу. (у нас в, Беларуси, у вас в России может есть другие нормы...)

Сергей Третьяк

Ну мне кажется, что она должна была вас спросить в конце четверти/триместра. Вы ведь должны проходить новое. А она поставила за старое. Во всяком случае, я думаю что она не права

Ирена Жвингелайте

Незнай у нас такого нету вообще