Константин Носачев

Имеет ли учитель право отбирать телефон ?

Если я сижу в телефоне, имеет ли учитель права его забрать, но она же обязана мне его отдать после уроков да?

Марьяна А

директору к которому пойдут родаки и отхуячат тебя не по детски

Lev Fedorov

Начнем с того что вы обязаны не доставать телефон на уроках это ЗАПРЕЩЕНО.... вы нарушаете правила школы. она имеет полное право отдать его лично в руки вашим родителям либо директору....

Света Тищенко

Нет, может вызвать родителей и отдать его им.

Св
Светлана

имеет право, такие правила, а может отдать только в руки родителям или по окончанию учебного года (это если по всем правилам)

Александр

да, она должна его отдать! Но! НЕ СЕДИ НА УРОКЕ В ТЕЛЕФОНЕ! Учи, учи))

Даниил Марченко

Нет. Это личные вещи.

Оленька Маякина

Наверное, бедного учителя уже "достали" телефонами и она хочет отдать его родителям, а заодно и сообщить им, что ребёнок не может сосредоточиться на уроке, если играет с телефоном. Хотя я в своё время тоже книжки под партой прятала - читала на уроке.. . Ученики и учителя - вечное противостояние.

Ла
Лариса

Имеет. Передаст его директору, а директор родителям!

Анна Малютина

У нас, если и отбирали, то возвращали сразу после урока тебе в руки.. . Директору и родителям не передавали..

Инесса Редькина

Может забрать, если это мешает учебному процессу. Отдать после урока или родителям.