Андрей Михеев

Имеет ли право учитель отбирать телефон. Сидел на уроке и решил посмотреть время учительница сказала дать ей телефон

Иван Маркин

Имеет право

Влдимир

нет
и за это можно в суд подать

Алексей Булыгин

Забрать твою вещь учитель не имеет права, так же как и выгнать с урока. Но и ты не имеешь права сидеть на уроке с телефоном

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Имеет право. Изучайте УСТАВ вашей школы.

Марина Петрова

правильно сделала. я просто мечтаю, чтоб у моих тоже отнимали на уроке, но они хитрющие, никак их не спалит учитель))) . на уроках нечего отвлекаться. знаем мы ваше время посмотреть, в соц сетях сидите безвылазно 😉

Роман Иванов

Время обычно определяют по часам. А телефон во время урока должен быть выключен и лежать в портфеле (сумке, рюкзаке) . Правильно сделала, что отобрала.