Василиса Данилина

Имеет ли право УЧИТЕЛЬ забирать ТЕЛЕФОН у УЧЕНИКА из КАРМАНА !!!

Дело было таково впрочем как и у всех людей в школе! НЕВАЖНО! Я знаю что телефон доставать на уроке нельзя. Но мне нужно было посмотреть ВРЕМЯ. Так вот я достал телефон посмотреть время положил его в карман, подошла учительница я сказала. Хватит играться и полезла в карман моих БРЮК (У меня там + были деньги) достала телефон ( Причем с силой достала (Я телефон пытался удержать) ) и продолжила вести урок. После окончания урока я подошел к ней и сказал. Не могли бы вы отдать мой телефон? Он мне нужен для того что бы позвонить родителям. Ответ был простым НЕТ ТЫ ВЕСЬ УРОК СИДЕЛ ИГРАЛСЯ В НЕГО Я ТЕБЕ ЕГО НЕ ОТДАМ ОТДАМ ТОЛЬКО РОДИТЕЛЯМ!!! После этого я сказал ей Ладно но учитывайте что это 161 ст. уголовного кодекса РФ и с этими словами я пошел к классному руководителю. К сожалению и она не смогла мне помочь т. к к ней также приходили с этой статьей (161) Вот возникает у меня вопрос ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО УЧИТЕЛЬНИЦА ЗАБИРАТЬ ТЕЛЕФОН У УЧЕНИКА ИЗ КАРМАНА БРЮК?!

Ольга Арыспаева

ИМЕЕТ!
потому как вы задалбливаете своими телефонами педагогов!
а после уроков отдать назад

Kamila

Не имеет, но я бы тоже отобрал.

Светлана Матюсова

забери у нее и посмотри на ее охуевшую рожу

Катя Тимофеева

Нет, не имеет

Светлана

мне кажется не имеет права

Ирина Свирина

не имеет потомучто у меня такая же история с другом я например вообще после такого инцедента не стал приносить телефот и потом мои родные пришли и написали жалобу ну вообщем не права

Андрей

Не имеет. На нее ещ и заявление накатать можно, пусть потом попрыгает.

Julia Fokina

еще как имеет. она полностью права. подавай в арбитражный суд, суд будет на ее стороне.

Ел
Елена

Имеет! Ты так хорошо изучил свои права, изучи и обязанности! Вы достали уже учителей своими телефонами, смартфонами и планшетами. Прямо на уроках здесь задаете вопросы и просите за вас решить контрольные работы. Имей уважение к труду учителя. Оставь свой "праведный" гнев для себя!

Sergei Studenikin

если ты просто хотел посмотреть время и все-тогда не имеет права. а если ты играл, тогда имеет НО ПОСЛЕ УРОКА ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНА ОТДАТЬ!!!