Алёна

Имеет ли право учитель кричать на ученика? Что делать если учитель до вел ученика до слез!

Дима Данилов

Не доводить учителя до шума!

Любаня Смульская

Поменять учителя.

Юля Матесова

Не имеет, конечно. Но всё мы люди. Не надо доводить учителя до крика, у него тяжёлая работа.

Тата

Учитель раньше еще и бить имел право учеников. Наша учительница математики, как зарядит по шее указкой - сразу херней все перестают заниматься. И никому в голову даже не приходило жаловаться. А ща какие-то хиленькие ученики, чуть что - сразу сопли-слезы-жалобы..

Владимир Мартиросян

У меня такое было в классе девочка заплакала потому что учитель взбесился и ударил по парте книжкой! потом пришол её папа и настучал ему по голове!! если вы родитель это самый оптимальный вариант!!

Константин Капитонов

Если ученик сам довел учителя до крика, то виноват ученик. А так конечно учитель не должен кричать на учеников. Попробуйте спокойно с учителем все обсудить.

Елена Бобринева

Кричать он имеет право. Нечего у меня токое же было ) ну можно директору пожаловаться но мало что измениться

Дмитрий Сизанов

я считаю что учитель не может кричать не имеет право!