Екатерина

Имеют ли право учителя забирать телефоны ?

Нормально у меня у подруги забрали телефон а он просто был у ее в руке и она подошла и вырвала
А после урока не одала а адала только тогда когда она сказала маме !!!

Наталья Алексейцева

Школота как всегда знает свои права, но забывает про свои обязанности и давит на жалость всему интернету.
Телефон мешает вам получать знания и поэтому скажите спасибо за то, что перед уроком их не забирают у всего класса.

Денис Шапаров

Нет. они имеют право забрать телефон, но выкидывать или не отдавать не имеют. Но это смотря в какой школе.