Софья Демишева

имеют ли право учителя, нашего времени, ставить колы?

Ал
Александра

ога! еще как!

Марина

Да. Если ученик на самом деле заслуживает!!!

Денис

Думаю, что имеют право ставить "1" обоснованно. А Вы, товарищ дорогой, за справедливость учащихся?)))))

Zabenkova Viktorya

смотря какая школа в некоторых школах оценки в баллах ставят где то просто 2,3,4,5. видно разозлил ты учителя.

Максим Тарасов

И не только колы, но и пятёрки.

Ан
Анютка

Что значит нашего времени? Существует норма оценок. Или ты думаешь они сами их придумали? Оценки выставляются согласно нормам, утверждённым министерством образования!

Ек
Екатерина

Да, имеют. И, судя по некоторым вопросам здесь, вполне обоснованно.