Светлана Грибкова

Имеют ли право учителя ставить двойку в журнал за плохое поведение на уроке?

Лилия

да. ее можно трактовать как работа на уроке. а на уроке ты не работал а плохо себя вел

Ол
Ольга

да ладно, может и имеют но большинство просто пугают 🙂

V@
Vassilissa @

а я считаю нет! Оценка это знание, а поведения это как ты себя ведёшь на уроке! Оценка за это ни как не ставится!!!

Ольга Балабаева

Только за работу на уроке.

Елена Голикова

Если бы ты был адекватный человек который нормально учится тебе бы не ставили двойки за поведение на уроке.