Андрей Степанов

имеют ли право учителя не брать меня в 10 класс?

У меня 8 троек, и 5 из них четверошные, т. е. могут быть только три тройки. Поведение отличное. Но меня не взяли... почему так? Обидно очень. .

Юр
Юрий

Отказать не имеют права.

Диана Сердюк

Есть понятие "Педсовет", на котором учителя ищут ответ на вопрос. Ответ - за борт.

Марина Бухарова

напиши школу в личку — возьмут

Irina Irina

Да, девочка. Жизнь - это не игрушки. Значит, вашей школе надо набрать определённое кол-во 10-ых классов. Берут туда лучших. Что ты с тройками будешь делать в 10 классе?