Евгения Таранова

устроили в 10 классе переводные эгзамены, имеют ли на это права?

в моей школе в 10 классе устраивают два переводных эгзамена (Русский и Математика) в форме ЕГЭ, я хотел бы узнать имеют ли они права их устраивать? идя в 10 класс нас не придупридили о переводных эгзаменах все рашитывали на простые годовые контрольные а в конце года вот такая ситуация сложилась.

Злой Смайл

Судя по Вашей грамотности, экзамены Вам просто необходимы! По русскому языку придётся подтянуться.

Татьяна Крылова

ты 10-классник? Печально.... безграмотная речь и с орфографией не дружишь.... Страшно.