Сергей Куртинец

Здравствуйте, пишу переводной экзамен по русскому языку в 10 классе, учительница сказала так " делаете 30 заданий прав

правильно это на 3, если не делаете 30 заданий я сочинение не проверяю! " экзамен как ЕГЭ делиться на 3 части А Б и Ц в А части 30 заданий в Б8 и Ц часть это сочинение . вопрос имеет ли права учить выставлять такие критерии и есть ли общепринятые критерии на такие экзамены спрашиваю потому что последствия ужасные ходить летом заниматься и перездавать...

Arkadi Beridze

Нужно писать сдавать, а не здавать.