Павел Троицкий

имеют ли права полицейские забирать документы

Ольга

Какие документы? Паспорт? Так ни Вы ни я не обязаны носить его с собой!! !

Всегда когда подходят полицаи в первую очередь требуй предъявить служебное удостоверение.... они обязаны его предъявить но только по требованию.... Смотри и запоминай ФИО.. . отделение.. .

Затем выясни причину обращения/проверки!!!! Просто - проверка документов - не основание!!! !

А то отдали документы неведомо кому

Потом можно уже и свои предъявить если при себе

ulyana.prokopeva

смотря что вы натворили барышня