Алексей Жулёв

Имеют ли право учителя физ-ры быть классным руководителем

Полазил по форумам почитал некоторые говорят что нет мол указ министерства образования номер 4889 не позволяет им это сделать. Пытался найти этот указ и не нашёл. Юристы! будьте добры номер указа который указывает что нельзя учителям физ-ры нельзя быть классным руководителем

Кирилл Алибаев

У нас в школе учитель труда у девочек была классным руководителем

Мария Нахапетова

Никакого специального положения для учителя физкультуры нет. Все педагоги могут быть классными руководителями.

Ма
Мадина

Глупость какая-то.