Александр Герасимов

Классный руководитель!

Надоело с ней ругаться. Вообще любимица у нее, но она часто на меня орет, придирается. Бесит уже! почему так?

Александр Логунов

У меня большинство учителей были такими. Ты с ней не ругайся, это бессмысленная трата вреиени и сил. Просто у каждого преподавателя своя тактика. Кто-то занижает оценки, кто-то ругает.. . Но, поверь, это все лишь для того, чтобы дать стимул тебе. Моя учительница украинского языка всегда мне говорила, что я "нездара", и мне всегда хотелось ей доказать, что я знаю намного больше и лучше, чем остальные ученики. И доказала - получила 11 баллов по ЗНО. Теперь я очень ей благодарна. Твоя классная на тебя орет только потому, что хочет получить от тебя больше. А это значит, что она в тебя верит, что ты действительно умница!

Кокетка Кокетка

К более любимому человеку - и требования выше. Ругаться не надо - надо прислушиваться и пытаться понять.

Александра Гуревич

У нее критические дни.

Га
Галина

Она-лесби

Людмила Сидорова

С умного ребёнка больший спрос