Suv And

как сменить классного руководителя? вн

очень долгая история проблема в том что она гонит на нас уже 2 год. ее весь класс не навидит. она типо по поведению монашка то нельзя ээто не льзя хотя другим классам можно. очценки рубит еще в общем капец полный че посоветуеьте? жалобу уже писали 0 внимания.

Ал
Алена

У нас в школе делали так: писали заяление о том, что хотят отказаться по таким-то причинам и собирали подписи всего класса

Al
Alexey

оно вам надо? учитесь в школе, остальное - за её пределами. попытайтесь понять классную, взрослейте сердцем! и вообще: командира не выбирают, а назначают (как в армии).