Ро
Ростислав

Как сменить классного руководителя? (см. внутри)

Я учусь в 6 классе, мне нравятся все преподы, кроме нашего главного... Она слишком злая, ненавидит меня и весь класс... так и хочет чтоб я ушла из школы (и еще многие ее ученики) , она всегда приходит в школу грязной, с грязными волосами... а главное от нее воняет ГОВНОМ!! ! Я НЕ шучу! Сегодня я сдавала стихотвореие, от нее воняло еще больше.... и как на зло, она меня посадила на вторую парту (от нее) , теперь я должна нюхать это говно!?..

Марина Варбанская

Просто попроси директора, чтобы тебя перевели в другой класс (из параллели) . Видимо, учительница старая..

Александр Сухарев

напишите заявление директору

Валерия Рыбка

То, что она тебе не нравится - не повод от неё отказываться, ерундой не страдай. Но если она действительно так плоха и против если не все, то хотя бы большинство класса, можно написать заявление. А вообще, успокойся, я уверена, что ты утрируешь.

Сергей

написать всем классом бумагу на имя директора, что вы хотите отказаться от классного руководителя, ну и не забудьте привести пару причин

Dato Vilja

Объясните (все дети класса) всё родителям, попросите, чтоб они написали общее заявление с просьбой сменить классного руководителя и сходили на приём к директору школы с этим заявлением. Если не поможет - тогда уже заявление в городской отдел образования.