Наталья

Как стать любимым классным руководителем?

Сергей Лебедев

Проводите уроки так, чтобы детям было интересно

Юлия Ягодкина

Вот у меня классная была... действительная любимая, просто она была всегда с нами на одном уровне, вела диалог и не срывала злость почём зря, видела в каждом из нашего класса индивидуальность) как-то так

Nikita Milanovsky

Всем пятерки, все домой.

Mr Bin

Помогать ученикам, уступать да и в то же время надо, что бы они вас слушались.

Владимир Бычков

Вы делите своих учеников на любимых и не любимых?

Кристина

Учитель должен быть добрым, ласковым, справедливым, понимающим шутки.
Во-первых, он не должен сильно ругать и быть злым.
Во-вторых, учитель не должен быть слишком добрым. Тогда ученики не будут слушаться его.
Учитель должен быть строгим, но добрым. Он не должен слишком давить на ученика, издеваться над ним и должен ставить оценки за знания.
Учитель должен понимать детей, быть в некотором роде психологом. Он должен быть и добрым, чтобы его любили, и строгим, чтобы слушались. Учитель должен быть уверенным, интересно рассказывать материал урока.

Кэ
Кэт

Аватарку сменить - это раз. )))))