Александр Киселев

Как откосить от физ-ры*)

Артём Иванов

нужно сказать что живот болит и пойти в мед пункт - там кончено тебе поверят, напишут записку Классному руководителю и тебя отпустят домой!

Александр

Ногу сломай

Алексей Кравцов

сломай ногу шею позвоночник

Александра Россовская

говори что у тебя месячные

Сергей

все лехко сломаю ногу или забалей

Наталья Мариничева

сходи к врачу выбей справку на весь уч год и все норм будет

Артём

А смысл косить? Лучше заниматься спортом, если нет противопоказаний по здоровью) а то вы сначала не ходите, а потом как вырастите будете бегать по фитнес- клубам, чтоб лишние жиры сбросить.

Таня Хиль

повесся

അF
അ Fail അ

Диана Герасименко че за бред боже, скажи что мигрень часто вздыхай и держись за голову.
и да Диана допустим скажешь месячный и че блятъъь потом когда они начнутся???
девушка пробовала потом ей так влетелоо..