Светлана Заикина

Что подарить классному руководителю на день учителя? ! классный-мужчина

Мужчина. Любит по шутить. Уже дарили кружку с надписью "Самому классному классному"
что еще подарить не знаем (

Лариса Хохлова

Точно! Дартс. А в каждый сектор фото одного из учеников)

Даниил Павлов

А теперь пачку дорогого и пахучего чая. Чтоб было что пить из кружки.

Дашулька

ручку чернильную, а лучше ролекс=)

Анютик Куцебенкова

Увлекательную книгу.

Унтан Султан

Хорошим и нужным подарком для мужчины, тем более для учителя будет телескоп. И для школы вещь нужная и вам и учителю на радость. Посмотрите вот этот не дорогой и хороший http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555278.htm Будет у него в классе стоять или домой заберет и с женой звездное небо разглядывать будет)