Ан
Анютка

Предложите неопытному родител. комитету - что можно подарить на День Учителя классному руководителю?!

Татьяна Митрофаненкова

наступают холода
думаю хороший плед никому не помешает

Елена Васильева

Купите букет цветов, один на всех, и хватит.

Марина Шкляева

А стоит ли?
Если да, то лучше конвертик

Stas Dergachev

красивый букет и ридер

Константин Капитонов

Микроволновку, пылесос Томсон, путевку на Алтай, сеанссы профмассажа, новый портфель кожаный..

Anar Ismailov

Электронную книгу.

Michael Hussey

Лексус.

Андрей Гусев

Не стоит баловать.

Ел
Елена

На профессиональные праздники обычно дарят что-нибудь из канцтоваров. Я бы подарил пустой фотоальбом. Нехай фотки своих учеников собирает...

Юлия Лысенко

Прочла там вопрос о дозиметре
Может его?
Мало у кого есть такая нужная вещь.