Эдуард Волков

Позорище, если родители не поздравляют классного руководителя с Днем Учителя ?

Анжела

Ну не то, чтобы прям позорище, дети могут и сами поздравить))

Nastya

Позорище. А также строителя с днем строителя, врача с днем медика и журналиста с днем печати. Как жить?..)

Андрей Невструев

нет. Это не закон и не правило. Хотя - поздравляют, не хотят - кто заставит?

Евгения

Смотря какой учитель.

Евгения Ванькаева

Для классного руководителя конечно позорище. Значит настолько классный и такой руководитель, раз не поздравили.

Полина Линькова

Поздравить учителя С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ это элементарное УВАЖЕНИЕ К ПРОФЕССИИ, К ЧЕЛОВЕКУ.... Это, как писали выше, то же самое, как поздравить с днём метеоролога метеоролога.... или с днём логопеда логопеда.... или строителя с днём строителя.... или Татьяну с Татьяниным Днём....

На
Наталья

Родиели ...родители должны чадушко настроить на поздравление и нормальному учителю такое поздравление дороже!

Виктор

Только не говорите, что вы классный руководитель:)))

На
Настя

Это детям может быть стыдно, е сли они своего учителя не поздравила, а родители здесь не причём.

Наталия Палчей

Родители не обязаны поздравлять учителя своих детей))

Farid Kurbanov

Это не позор. Они не обязаны. Позор - это когда пукнул в полной маршрутке, или кашлянул при поносе. А вы, видимо, учитель?

Мария Игоревна

С какой стати.

Михаил Fox

Нет. Классный руководитель зарплату получает.

Андрей Буробин

Если вы про подарки--не позорище--это по желанию, если на словах уже лень поздравить--позорище.

Лена Татаринцева

Родителям- не позор. А учителю- позорно, наверное.

Вл
Владимир

всё зависит от учителя.. . если он справедливый ...ученики не забудут его поздравить....