Елена Матвеева

Что подарить классному руководителю на 8 Марта!

Лена

цветы, конфеты) мы как-то скидывались и дарили золотое кольцо. можно технику какую-нибудь, или просто какую-нибудь красивую фигню на стол (подставка для ручек, подставка для бумаги, сувенир красивый) или дорогой блокнот и ручку, папку для бумаг, и т д, если от одного человека

Максим Кирюшин

Блокноты купила от себя на Озоне, обложка сделана под старые книги война и мир, что делать, кому на Руси жить хорошо и тд)

Ал
Александра

Скинтесь на микроволновку или мультиварку.

Светлана

Мы учителям дочки дарим пледы с рукавами) Думаю, такого они от нас точно не ждут. Увидели в Европейском на нулевом этаже, а заказывали через интернет с доставкой
Про цену забыл написать - полторы тысячи за штуку, каждый 4-й бесплатно) И фото добавил для наглядности