РХ
Равшан Хамидов

Имеет ли учитель забирать тетрадку или что-нибудь еще с парты ученика?

Сегодня на уроке литературы, мы сидели и слушали как одноклассники рассказывают стихотворения, большая половина класса была не готова к уроку! я сидела рисовала т. к. было нечем заняться. Она подошла и забрала тетрадку у меня с парты! Имеет ли она на это право! ? И права ли я в этой ситуации!?

Лерочка
Лерочка

То есть ты считаешь, что имеешь право заниматься рисованием на уроке литературы, а учитель не имеет права предотвратить твоё безделье? Сама подумай) Ответ очевиден.

А то, что класс не был готов и было "нечем заняться", - это отговорки (причем довольно детские) . Задание было - слушать тех, кто выучил стихи. А я на месте учителя всем лоботрясам дала бы задание написать, к примеру, анализ стихотворения.

НЦ
Наталья Цой

К сожалению имеет право забрать тетрадку во время урока и держать её у себя в течении школьных занятий, но после окончания занятий обязана её вернуть.

Ва
Валерия

Не права =_=

ML
Moses Listengurt

Права конечно. Не надо было рисовать.

Похожие вопросы
Имеет ли право учитель выгонять учеников?
Имеет ли учитель право сажать учеников так, как ему хочется???
имеет ли учитель оставлять после уроков учеников?
имеет ли учитель оставлять после уроков учеников или нет
Что не имеет право делать учитель по отношению к ученику?
Имеет ли права учитель бить по спине ученика?
Имеет ли право учитель ругать за оценки ученика?
Имеет ли право УЧИТЕЛЬ забирать ТЕЛЕФОН у УЧЕНИКА из КАРМАНА !!!
Имеет ли право учитель кричать на ученика? Что делать если учитель до вел ученика до слез!
На что учитель не имеет право. Хочу узнать на что учитель не имеет право, по отношению к ученику.