Андрей Овчинников

Имеет ли право учитель ставить оценки за ведение тетради учебника?

Учительница английского языка поставила 2 за не обернутый учебник.

Илья Полянсков

Нет конечно же

Николай

Имеет! Не обвернутый учебник- это плохое содержание его. Это отношение к предмету.

Екатерина Сёмина

Нет, не имеет! Он (а) может поставить за плохое ведение тетради, вот и всё!

Татьяна Бугай

Только за то, что включено в утвержденный план занятий и программу предмета.