Dasha Ostanina

Имеет ли право учитель ставить оценки за конкурс?

мне за русского медвежонка поставили 3 за то что не хватило 2 балла это справедливо так может поступать учитель?

Елена Погорелова

нет за этот конкурс учитель НЕ В ПРАВЕ ставить тебе плохие оценки, он может только хорошие поставить и то по желанию! Так что разбирайся, удачи!

Vladimir Kir'yazev

ну у нас так не делают, только очень редко ставят за всероссийские, но не такого плана как медвежонок, а ставит только хорошие

Иван Мельников

нет конечно учителя должны ставить оценки за роботу а если ябеда тоже нельзя и конкурс и всё

Марьяна Ова

ну раз тебе не хватило значит всё по справедливости, вот еслибы у тебя на 2 бала больше нужного было, и тебе поставили бы тройку то это совсем другая ситуация