Виктор Лебедев

Обучение в автошколе. Вопрос внутри.

Поступила на обучение, уже прошло 4 занятия. Заплатила первый взнос 8000 рублей. Могу ли я как нибудь вернуть эти деньги, так как обучаться дальше не буду?

платила в банке квитанция имеется

Виктория Черева

В договоре все оговорено и ваш случай тоже.

Алексей Строганов

Вы обязаны будете оплатить 4 занятия, которые посетили, как и прочие расходы, связанные с исполнением Вашего договора с автошколой.

Таня Морудова

у них спроси. может отдадут? хотя я бы хер бы отдал! епт

Антон Кузнецов

Поговорите с директором учебного заведения, скажите что расторгаете договор! Вам должны вернуть большую часть!

Да
Дарья

пишите претензию, требуйте расторжения договора оказания услуг, возврата части денежных средств. В соответствии с Законом Вы имеете на это право.

Вячеслав Федоров

почитайте свой договор с автошколой, там должно быть сказано об этом