Егор Болдырев

Вопрос про обучение в автошколе. Очень важный. Помогите!

Что делать если отучился в автошколе, но сертификат об обучении сразу не забрал, а через год решил забрать, но они говорят что его у них уже нет. Что делать тогда? Идти учиться заново? Получается зря тратил деньги и время?

Игорь Курский

Можно и без свидетельства пойти в ГАИ сдать. Надо поинтересоваться в местном экзаменационном подразделении о сдаче экстерном.

Макс Гордеев

Должен быть. Пусть ищут.

Татьяна Брикова

а зачем он нужен? им только попу подтереть можно