Игорь Курский

Обучение в автошколе - заставляют повторно сдавать экзамен и платить деньги!

Сдал внутрений по вождению с первого раза а вот с теорией как то у меня не сложилось, с 4 раза тока получилось. Подошел к заместителю деректора и она мне говорит что с того времени как вы сдавали внутрений экзамен уже прошло больше 2 месяцев(а в той автошколе где я сдаю если завалил то пересдача через три недели а не через неделю как в остальных) вы все забыли как ездить и вам надо по новой сдавать но прежде чем сдавать нужно отъездить 5 раз (10 часов) это будет вам стоить 4 тысячи рублей! решайте скорей завтра придет группа новая и будет в расписании расписано всё. Она сказала это какое то правило пятого занятия и надо полюбому их отъездить это требует не автошкола а ГИБДД!

Юл
Юлия

Если действительно ездить умеешь, то иди сдавай экстерном, не проблема. Я так сдавал, правда давно.
Если ездить не умеешь - то лучше бы отъездить эти 10 часов, но с другим инструктором (у каждого свои методы работы, от нового можно будет что-то полезное усвоить) .

Светлана Павлова

Чушь полная

Танюшка Лукина

Ерунда! Деньги вымогают))