Павел Щ Nevs И Юля

Можно ли сдавать экзамен в МРЭО на автомобиле автошколы в которой проходил обучение?

И может ли присутствовать инструктор у которого ты обучался?

Инструктор просит на лапу чтобы всё прошло гладко.

Александра Пименова

Конечно можно- и даже нужно. А Гайцам вообще должно быть по одному месту на чем Вы будете сдавать- хоть на вертолете, лишь бы педали были дополнительные....)))))

Оксана Исаева

1. На лапу дать (он с гайцем поделится)
2. Машину можно свою было раньше, щас не в теме.

Egor Golubev

У нас так и принято - сдаешь на той машине, на которой проходил обучение. И обязательно со своим инструктором. Без проблем.