Олег Завгороднев

Можно ли вернуть налоговый вычет за обучение в автошколе, если обучение было в 2008 г.?

Александр Охапкин

нет. вернуть можно только в течении 3 лет

Сергей Кошелев

Налоговая декларация с целью получения социального налогового вычета может быть представлена физическим лицом в течение ТРЕХ ЛЕТ после окончания налогового периода, в котором фактически были произведены соответствующие расходы (пункт 7 статьи 78 Налогового кодекса РФ).