Антон Титов

Налоговый вычет за обучение, за 2010 год до какого числа можно подать в налоговую?

Абдылазова Омуркан

В течение следующей недели и ВСЕ! Позднее 31 декабря 2013 уже не примут!

Михаил Артемьев

В течении всего 2014 года кобылы.

Николай Казаков

Только имейте ввиду, что налог-то уже никак не вернуть. Срок камеральной проверки - 3 месяца со дня представления декларации, заявление на возврат можно подать только после её проведения. Срок возврата налога - три года, а вам возвращать за 2010 год.