Андрей Манько

обязана ли я повторно сдавать экзамены в ГАИ?

Я в 16 лет проходила обучение на вождение автомобилем. Сдавала экзамены также в 16 лет. Когда исполнилось 18 пришла за правами, то сказали, что я должна снова сдавать экзамены. Сейчас мне уже 22. Могу ли я получить права без повторной сдачи экзаменов? Если можно то ссылки на законы.

Менянезавут Самаприхожу

Обязана пересдать экзамены. Времени прошло достаточно много. При этом обязана еще водительскую медицинскую комиссию пройти.

Ольга Вишнякова

по моему, тебе и переучиваться уже надо даже))))

Юлия Кутейникова

Сколько времени прошло_ много уже. Конечно, обязана