А@
Ангелочек @@@

Обучение в автошколе от военкомата

Доброе время суток. Мы с другом хотели поступить в авто школу от военкомата на категории Б и Ц, для этого нас послали в военкомат, где нам сказали что школьников они не собираются обучать ( мы 11 класс, мне сейчас 17 -летом будет 18, а другу уже в марте 18 ), так как у нас будет отсрочка на поступление. Я собирался поступать, отучиться 4 года и уйти в армию, а мой друг, сразу после Егэ хочет идти в армию. Но нас там даже слушать не стали, накричали и выгнали, правда ли что мы не можем учиться ?

Александр

Ну наверняка. Военкомат подарков не делает. Они готовят водителей-автомехаников в армию. Какой смысл им учить тебя на халяву, если ты в армию не идешь. Я сам тоже через военкомат пошел. С октября учиться начинаю. Весенний-осенний призыв - и в армию 🙂

Игорь Светлов

всё правильно, они школьников не учат!

bi
biach007

Если вы что-то с другом себе напридумывали, то это совсем не означает, что то же самое решил и военкомат. Военкомат направляет на обучение в автошколу призывников, которых они смогут в ближайшие полгода призвать в армию. Вам же еще почти год учиться в школе, а потом вы еще и в ВУЗ собрались. И зачем это военкомату нужно тратить на вас государственные средства? Тем более, что обучение на категорию В в планы военкомата очень редко попадает. В основном только на С учат.

Татьяна Иванова

Когда вас в 16 лет на учёт ставили и выдавали припесные то навреняка при оформлении спросили, хотите ли вы отучиться в автошколе от военкомата вы наверное с другом тупанули и сказали нет, а щас опомнились.

Mariya Petrova

Правильно вам сказали. Вот придет пора призываться, тогда и поговорите. Военкомат не благотворительная организация.