Наталья Кикаева

После обучение в автошколе от военкомата, какие привилегии будут при службе в армии?

Сейчас мне 17 лет, учусь на категорию ВС . Когда пойду в армию, что мне будет с того что я учился в ДОСААФ России?

Кристина Кристина

Да ничего! Никто и не вспомнит. что учился в ДОСААФ.
Тем более, не факт, что попадешь водителем.

Алексей Булыгин

Будешь водителем. Не слушай никого, сейчас в армии обращают внимание на права и категории. Ранше не обращали потомуё что у каждого 2го были, а тем у кого небыло всегда можно было отправить на учебу 2 года службы было. Сейчас это роскошь отправлять учиться во время службы по этому вас обучают заранее.

Serguei Vdovine

Возить начальство (короче будешь в город выезжать часто)

Андрей Астангалин

В автороту уйдёшь однозначно.

Sereha Antipin

На всякий случай машинку губозакаточную приобрети, может понадобится ((((.

Дмитрий Творанович

ничего не будет. хотя есть маленькая вероятность, что в автороту возьмут,

Ел
Елена

если у тебя все желания заканчиваются призывом, то ничего. Если есть желание после службы что-то иметь, подумай об этом...

Ленка Пичугина

Конечно у тебя будет привилегия-после учений все отдыхать, а ты машину драить чтобы была как у кота яйцы!

Евгений Муратов

Пойдете служить водителем. Вот и все привилегии.

Роман Иванов

Позабавили)) Шансов на то, что будешь водителем 50 на 50,смотря в какую часть и какую роту попадешь.. и сейчас права есть у каждого второго! Далеко ходить не буду, в роте моего сына у всех были права!! ! у всех! За руль только двое попали! УДАЧИ! Пусть всё сложится так, как хочется!

I?
Irina ????????????????

Абсолютно ничего! Сегодня водят автомобили практически все.

Олег Слуцкий

Могут доверить возить отходы на лошади...