Владимир Мудрик

Автошкола, Военкомат, Права

Могут ли меня отправить сдавать на права через военкомат, если я не буду служить в армии, потому что надо следить за родственником с инвалидностью?

Ек
Екатерина

Может быть ну а потом все равно альтернативная служба есть такая сейчас бабушек смотреть при церковно служителей тот же год или больше с военкомом нужно общаться по месту жительства.

Виктория Андреева

Могут... родственнику, после призыва, приставят соцработника.... и будут платить, пока Вы в Армии тысяч 5...