Наталия Турова

Права от военкомата

Здравствуйте! Мне сейчас 16 лет. через 3 месяца в Апреле будет 17.Как выучиться на права от военкомата? куда обратиться и что нужно сделать? Если я всё сделаю то через сколько месяцев я начну учиться (примерно)???? Спасибо!

Виталий Петренко

Зайди во второе отделение военкомата и уточни. Если есть наряды на обучение, то почти сразу.

Дмитрий Громов

В военкомат обращайтесь, в больнице вам точно по этому вопросу не помогут...

Олег Слуцкий

Надо обратиться...в военкомат.
Там всё и расскажут.