Светлана Сергеева

Можно ли пропустить призыв, если сдавать на права через военкомат?

Денис Кощиенко

Если ты учишься от военкомата, то тебя не призовут до окончания обучения.
Но учти, что если ты на права не сдашь, то тебя сразу призовут. Ещё и за обучение взыщут деньги.

Ол
Олеся

можешь пойти в армию и там сдать)))

Никита

конечно нет

Макс Гордеев

ну вообще то там должно быть все взаимосвязанно, договориться точно можно

Elena {{{{

вот тебе в военкомате и ответят

Юлия Фалеева

У тебя мания величия.